Подборка трёх интересных мероприятий, на которых DJ из мира электроники представят музыку

Delta 2022. 3 декабря, Санкт-Петербург.

Многие знают про фестиваль электронной музыки Gamma, который ежегодно проводится в Санкт-Петербурге. В рамках фестиваля посетитель может получить три полноценных дня погружения в мир электроники, творчества и танцев. Как правило, это несколько сцен, локации, арт объекты. Фестиваль Delta является неотъемлемой частью фестиваля Gamma. Delta состоится уже 3 декабря в Санкт-Петербурге. Любителей рейвов ждёт три сцены, а также полное погружение в мир музыки.

NEDOSTUPNOSTЬ. SHOWCASE. 9 декабря, Санкт-Петербург.

NEDOSTUPNOSTЬ — это независимый лейбл электронной музыки. Он существует с 2016 года и в его составе 14 музыкантов. Первая вечеринка прошла в Москве в апреле 2016-го. Тогда уже в ней приняли участие Summer Of Haze, Sensi Affect, M()RE. Последний, по некоторым данным, является основателем лейбла. За 6 лет состав лейбла не сильно изменился, что, кстати, ни капли не отразилось на качестве музыки и ивентов. На вечеринках выступают музыканты «старички» сцены: Summer Of Haze, Sensi Affect, VSN7, CHERNOBURKV, Asenssia и другие, а так же диджеи, которые подарили аудитории своё творчество не так давно, а именно CREEPYMANE, BLESSED MANE и другие. Вечеринка пройдёт 9 декабря в Санкт-Петербургском клубе Аврора.

CRIMEWAVE XII. 17 декабря, Москва.

CRIMEWAVE.INC — это музыкальный лейбл, в составе которого талантливые вичхауз музыканты. Его основателем является Василий Лейн. Он же выпускает на лейбле треки под псевдонимом STS-5L. С 2018 они организовывают ивенты, посвящённые вичхауз музыке и ее атмосфере, и у них прекрасно выходит. В 2022 состоялось около 5 подобных концертов. 17 декабря в Москве, в клубе Урбан, состоится 7 по счету вечеринка CRIMEWAVE. В лайн-апе артисты лейбла, такие как: Slavnayad, STS-51L, HOLOGRAPHIC, а так же их «коллеги» с другого вичхауз-лейбла.

Последние новости

Статьи по теме